"

w88手机版登录 - w88手机版登录 - w88网页版登录拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,w88手机版登录 - w88手机版登录 - w88网页版登录更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,w88手机版登录 - w88手机版登录 - w88网页版登录让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

  • "

    Welcome to Taishan Fiberglass!

    CONTACT US
    • Global Network
    • Leave a Message

    Home > CONTACT US > Global Network

    Region Sales Mobile Telephone E-mail
    North America Region
    York Han 008613853806095 0086-538-6622508 york.han@ctgf.com
    Cindy Qi 008613615389030 0086-538-6622508 cindy.qi@ctgf.com
    Candy Tang 008618553806503 0086-538-6622508 candytang@ctgf.com
    South America Region
    Victor Li 008613562809609 0086-538-8619290 victor@ctgf.com
    Jack Liu 008618660850808 0086-538-6622508 jack.liu@ctgf.com
    CTG North America
    Ray Zhang 0018186580985 0016263320800 ray@ctgna.com
    Middle East And Southeast Asia Region
    Dean Hu 008613465386762 0086-538-6626827 dean.hu@ctgf.com
    David Wang 008613705381337 0086-538-6626827 david.wang@ctgf.com
    Edward Wang 008618553882727 00860538-6626827 edward.wang@ctgf.com
    Europe and India Region
    Michael Wu 008613905384491 0086-538-6622336 michael.wu@ctgf.com
    Helmut Wang 008613615389076 0086-538-6622336 helmut.wang@ctgf.com
    Frank Song 008613953891307 00860538-6622336 frank.song@ctgf.com
    Louise Zhang 008613583842751 0086-538-6626827 louise.zhang@ctgf.com
    Asia Pacific Region
    Leizen Li 008613615389100 0086-538-6622011 leizen.li@ctgf.com
    Sara Liu 008613954876286 0086-538-6622011 sara.liu@ctgf.com
    Peter Zhangg 008618661363737 0086-538-6622011 peter.zhang@ctgf.com
    Eric Zheng 008618660820707 0086-538-6622011 eric.zheng@ctgf.com
    Cem-FIL AR-Glass
    Frank Qi 008613615389071 0086-538-8619398 frank.qi@ctgf.com
    Bruce Li 008618660883939 0086-538-8619398 bruce.li@ctgf.com
    Wind Business Division
    Ellen Zeng 008613615388663 0086-538-8619069 ellenzeng@ctgf.com
    Sara Liu 008618653880916 0086-538-8619069 ctgqlp@ctgf.com
    Shirley Bai 008613705383185 0086-538-8619069 baiyan@ctgf.com
    w88手机版登录 - w88手机版登录 - w88网页版登录